dle бесплатно

Пензенский ХК «Дизель» одержал первую победу в чемпионате ВХЛ

* * Комментариев: 0

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» провел выездной матч в Нижнем Тагиле с командой «Спутник».

Игра выдалась напряженной. Первый период остался за хозяевами льда — 2:1,но в середине второго отрезка матча пензенцам удалось сравнять счет — 2:2. Основное время встречи так и завершилось вничью. Не помог выявить сильнейшего и овертайм. А в серии послематчевых буллитов удача сопутствовала игрокам«Дизеля». Итог встречи — 2:3, сообщает пресс-служба облспорткомитета.

Шайбы за пензенскую команду забросили Алексей Косоуров, Денис Цыганов и Андрей Кузьмин.

Главный тренер ХК «Дизель» Андрей Никишов поблагодарил соперника за красивую игру и поздравил свою команду с первой победой.

Тренер «Спутника» Владимир Голубович также поздравил пензенцев с победой и отметил, что матч прошел в равной борьбе.

Подготовил : Шевелев Александр
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.